Питание в школе

в МОАНУ СОШ № 17

им. К.В. Навальневой

организовано горячее бесплатное питание

для всех учащихся 1-4 классов.

Ответственный за питание Елизарова Надежда Олеговна

телефон горячей линии школы 8-927-572-34-34

Информация о поставщике продуктов питания ООО Кубанская степь

Столовая

График питания учащихся МОАНУ СОШ No 17 им. К. В. Навальневой на 2021-2022 учебный год

Меню десятидневное:

Завтраки для детей 1-4 классов

Завтраки для детей старше 5-11 классов

Примерное цикличное меню горячих завтраков и обедов для обучающихся 1-4 классов (детей с ОВЗ)

Примерное цикличное меню горячих завтраков и обедов для обучающихся 5-11 классов (детей с ОВЗ)

«Об утверждении Порядка организации обеспечения бесплатным двухразовым питанием учащихся с ограниченными возможностями здоровья в МОАНУ СОШ№17 им. К.В. Навальневой муниципального образования Кореновский район»

«О назначении ответственного за питание в МОАНУ СОШ№17 им. К.В. Навальневой муниципального образования Кореновский район»

«О создании бакеражной комиссии в МОАНУ СОШ№17 им. К.В. Навальневой муниципального образования Кореновский район»

«О создании совета по питанию в МОАНУ СОШ№17 им. К.В. Навальневой муниципального образования Кореновский район»

«План работы совета по питанию в МОАНУ СОШ№17 им. К.В. Навальневой муниципального образования Кореновский район»

Программа производственного контроля МОАНУ СОШ № 17 им. К.В. Навальневой.

Приказ о создании комиссии производственного контродя в МОАНУ СОШ № 17 им. К.В. Навальневой.

«О создании мобильной группы общественного контроля организации и качества питания в МОАНУ СОШ № 17 им. К.В. Навальневой.»

График контроля организации качества питания в МОАНУ СОШ№17 им. К.В. Навальневой на II полугодие 2021-2022 учебного года

Чек лист родительского контроля качества питания в МОАНУ СОШ№17 им. К.В. Навальневой

Взаимодействие с родительской общественностью в вопросах организации горячего питания в МОАНУ СОШ№17 им.К.В.Навальневой МО Кореновский район

pit2