Всероссийский ​ проект "Классные встречи РДШ"

МОАНУ СОШ №17 им. К.В. Навальневой приняла участие во Всероссийском ​ проекте "Классные встречи РДШ". Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. «Классные встречи» представляют собой общение школьников с интересными людьми.

24 ноября 2022 года в школе состоялась «Классная встреча» с участием заслуженного работника культуры Кубани, старшего преподавателя кафедры Краснодарского краевого колледжа культуры, режиссёра и сценариста Виктора Самуиловича Энтина. На встрече ребята познакомились с миром театра, окунулись в атмосферу искусства самовыражения. поэзии.
Цитатой встречи стали слова Пьера де Ронсар​ «Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле, Всесильная Судьба распределяет роли, И небеса следят за нашею игрой!»
​После общения с метром театрального искусства, многие ребята впечатлились ​ услышанным и решили связать себя с театром.