Основные сведения

Полное наименование - Муниципальное общеобразовательное автономное некоммерческое учреждение средняя общеобразовательная школа №17 имени К.В.Навальневой муниципального образования Кореновский район

Краткое наименование - МОАНУ СОШ № 17 им.К.В.Навальневой МО Кореновский район

Краткая историческая справка.

Кореновская средняя общеобразовательная школа была создана в 1892 году. В нынешнем здании функционирует с 1972 года. Она является восприемницей ОУ, существовавшего в городе с 1892 года. Школа расположена в центральной части города. В непосредственной близости от нее находится районный дом художественного творчества учащихся, городской парк культуры и отдыха, кинотеатр «Октябрь». С 2012 года ей присвоено имя Клары Васильевны Навальневой.

Учредитель - администрация МО Кореновский район

Традициями школы являются:

• уважение к личности ученика и педагога;
  • стремление педагогического коллектива оказывать поддержку всем участникам образовательного процесса;
  • создание условий для развития каждого учащегося с учетом его индивидуальных образовательных возможностей;
  • сохранение и передача педагогического опыта;
  • активное включение выпускников школы в учебно-воспитательный процесс.

Юридический адрес: 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. К.Маркса, 215Телефон: 8 (861) 42-45-47-6Факс: 8 (861) 42-45-47-6e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фактический адрес: 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. К.Маркса, 215

Школа работает:
  • в режиме пятидневной рабочей недели в 1-10-х классах,

• в режиме шестидневной недели в 11-х классах

Режим работы школы:

понедельник - пятница: с 08.00 до 17.00

суббота: с 08.00 до 13.00

Обучение ведется на русском языке. Реализуемые уровни образования - начальное общее образование (1-4 классы), основное общее образование (5-9 классы), среднее общее образование (10-11 классы). В организации используются формы обучения - очная, обучение на дому, дистанционное обучение.

Занятия проводятся по адресу: 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. К.Маркса, 215

Лицензия. Скачать (формат - .pdf)

Свидетельство о государственной аккредитацииСкачать (формат - .pdf)

«Все о нашей школе...»