Юнармия в школе

Поисковому отряду школы СП No 1147 в торжественной обстановке были вручены Книжки юнармейцев

i1

i2

i3

i5

Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» является очень популярным среди учащихся МОАНУ СОШ № 17 им. К.В. Навальневой. Больше половины учащихся школы уже давно являются активными участниками этого движения. Вместе с почетным званием юнармейца у ребят появились и новые возможности, в рамках которых они могут не только учиться, но и с интересом проводить свободное время: поисковая работа, вахта памяти, помощь ветеранам ВОВ и труженикам тыла, спортивные состязания; интеллектуальные конкурсы, военно-спортивные игры. Ряды юнармейцев ежегодно пополняются учащимися среднего звена, так как, следуя положительному примеру старшеклассников, пятиклашкам тоже хочется быть умными и сильными. Ребята с удовольствием участвуют в смотрах строя и песни, субботниках, музыкальных конкурсах и спортивных соревнованиях, чтобы Родина тоже могла ими гордиться.

yunarmy