Программы, реализуемые в МОАНУ СОШ №17 им.К.В.Навальневой

Программа развития МОАНУ СОШ №17 им.К.В.Навальневой

Образовательные программы соответствуют  действующему Уставу и лицензии на осуществление образовательной деятельности.

«Образовательная программа» - комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов.

Образовательная программа предназначена для определения перспективных направлений деятельности школы в связи с имеющимся социальным заказом и прогнозом его изменений.

В программе отражены тенденции изменения школы и охарактеризованы главные направления модернизации её деятельности: организация образовательного процесса и управление школой на основе инновационных технологий.

В основе реализации ООП НОО и ООП ООО (ФГОС)  лежит системно-деятельностный подход.

Основные образовательные  программы:

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС III поколения

Основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС III поколения

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с обновленными ФГОС и ФОП)

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС III

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС III Приложение 1

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС III Приложение 2

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

СОДЕРЖАНИЕ И ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗУЧЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития ФГОС НОО ОВЗ. Скачать (формат - .pdf)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с НОДА. Скачать (формат - .pdf)